ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ НОВЫХ ТАРИФОВ?

Алекс БЕЛЫЙ:

 «Если жизнь на Марсе? Вопрос для жителей Украины неактуальный, сегодня есть только один вопрос для всех нас: «Есть ли жизнь после новых тарифов»?

Вернее, как выживать с новыми тарифами на электроэнергию?

Да, не все этим озабочены, те, кто голосовал за повышение тарифов и их лоббировал, думают, куда потратить деньги, которых у них теперь будет больше. Вот так и живем, собираем по копейке с самых необеспеченных, чтобы кто-то купил новый дворец или новую яхту. Прекрасная у нас власть и наши олигархи.

Когда звучит вопрос: «когда они нажрутся», ответ очевиден: «НИКОГДА». Пока они у власти, они не остановятся и не нажрутся.

Кто ещё верит, что ЗЕ изменится?

Кто ещё не понял, кто у нас во власти?

Есть вопросы, ответ все прочтёте в своих квитанциях.

А может, я сгущаю краски?

Ну что же, жду аргументы в защиту ЗЕ».

«НІЯК НЕ ЗБАГНУ, ЧОМУ АЛКАШ, ЖЛОБ І БАРИГА ЗНАЄ 6 МОВ, АЛЕ ЦЕ НЕДОСЯЖНО ХЛОПЦЮ САМИХ ЧЕСНИХ ПРАВИЛ»

Едуард ЖИВОЛУП:

«Всі знають. Порошенко алкаш, еврей, барига, жлоб отже всесвітнье зло. Так нас переконували 6 років його президенства. Зеленський ні разу не еврей, і боже упаси не 4 уклоніст і 100 % не барига і тим більше не наркоман.

Але виникло одне питання.

Як тоді алкаш Порошенко зміг вивчити 6 мов? Як йому вдалось отримати 3 вищих освіти? Як він зміг вибудувати саму успішну корпорацію «Рошен»? Яким чином йому вдалось заслужити міжнародну повагу?

Яким чином алкаш взяв авансом безвіз, евроінтеграцію, евроасоціацію? Як алкашу повірив Варфоломей і пішов на зустріч з Томосом? От як?

І головне питання. Чому це так недосяжно парню самих чесних правил Зеленському, якому всі заважають і не дають? При тому що в нього необмежені повноваження. Згадаєм. Порошенко саморуч собі врізав повноваження!»

Децентралізація! Чули таке? Яким чином алкаш після 6 років керування зміг оточити себе думаючим прогресивним суспільством з показником 25%?А всенародний любімец розгубив за не повних 2 роки з 73% до 6.4%?»

Валерій ПЕКАР:

«Я ІНОДІ ПОЧИНАЮ БОЯТИСЯ, ЩО ПУТІН ПЕРЕМОЖЕ.

Тому що наша лінія фронту — це не лише та, що на географічній мапі. Вона також в економіці та культурі. У побуті та в інституціях. У церкві та книжковому магазині. У кожній голові і на кожній кухні. І якщо ми ще можемо прикрити географічний кордон Збройними силами, то решта кордонів здебільшого не прикриті нічим. Точніше сказати, ніким або майже ніким.

Ворог знає свою мету, має букет стратегій, час і ресурси. Ми ж на восьмому році війни все ще аматори-волонтери. З великою «п’ятою колоною» внутрішніх ворогів та ще більшою масою корисних ідіотів».

БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ МИКИТАСЬ. У НЕГО ВСЁ НАСТОЛЬКО СЕРЬЁЗНО, ЧТО ДАЖЕ ЗЕЛЕНСКИЙ ОБОСРАЛСЯ!

Андрей ГОЛОВАЧЕВ:

«В свое время, когда США только приступали к созданию в Украине антикоррупуионных органов, я написал, что мало кто вообще представляет какое сопротивление окажет весь наш сплоченный политико- бюрократический класс при первом же подозрении, что их активы могут конфисковать, а их свободе будет угрожать реальная угроза.

Я также описал все методы защиты, включая разрушение всех органов с помощью КС. И самое главное, я писал, что, если потребуется, наши мафиози пойдут на все и на физическое уничтожение всех, кто согласиться сотрудничать со следствием и самих следователей и судей.

Микитась, это первый крупный коррупционер, который согласился сотрудничать с НАБУ, сдавать нашу верхушку и я ему сейчас не завидую. Его начали уже рвать, но это только цветочки. Все для него настолько серьезно, что даже Зеленский весь обосрался»*.

* (Надпись на рисунке) Нечестивый халдейский царь Валтасар накануне своей гибели увидел во время пира, как таинственная рука выводит на стене письмена, предрекающие конец ему и его царству: «Мене, мене, текел, упарсин» — «Исчислен, взвешен, разделен».

Андрій СМОЛІЙ:

«ПОКИ ВЕСЬ ЄВРОПЕЙСЬКИЙ СОЮЗ РОЗПОЧАВ МАСОВУ ВАКЦИНАЦІЮ ВІД КОРОНАВІРУСУ, ЗЕЛЕНСЬКИЙ ГОТУЄ НОВИЙ НОВОРІЧНИЙ ВІДОСИК.

Велика Британія — 600,000 вакцинованих громадян за тиждень. Це лікарі, люди похилого віку, працівники об‘єктів критичної інфраструктури. Вакцинація триває.

Польща, Чехія, Туреччина, США, Канада, всі країни ЄС вже мають доступ до вакцини. Вони заздалегідь уклали договори на поставку та оплатили вакцину.

А що у нас? А у нас «всі чекають посадки Порошенка». А у нас просто знизили кількість тестувань вдвічі. А у нас всякі степанови і ляшки тільки на словах «планують» щось там закупляти. Зате буде створений новий «вакцинний фонд». Ковідний вже освоїли на дорогах. Час переходити до вакцинного.

Одним словом, країна в новому році отримує одну велику дулю кожному.

До речі, з 1 січня газ коштує на 14% більше, і це без транспортування. Тобто 1 тисячу кубометрів, в залежності від регіону, вартуватиме до 10 тисяч гривень.

Із Зеленським ЗДОБУЛИ. «Покращення» кожному під ялинку у вигляді чергового відосика за яким порожня казна та брехня на кожному кроці».

 ХОМЧАК О ПЕРЕМИРИИ НА ДОНБАССЕ: БЫЛО БЫ ПРОЩЕ, ЕСЛИ БЫ НАМ ДАЛИ КОМАНДУ «ВПЕРЕД»

Об этом заявил главнокомандующий Вооруженных сил Украины Руслан ХОМЧАК:

«В 2014 году для рядового украинца диссонансом была и мобилизация. Все так кричали, что готовы защитить Украину, но одни взяли оружие и пошли, некоторые даже из-за границы вернулись, а другие – ноги в руки и бегом из Украины. Перемирие сегодня наверняка единственно правильный путь, по которому мы можем прийти к какому-то нормальному результату.

Шесть с половиной лет идет война, полтора года из них она имела активную фазу, а дальше… В окопах идут перестрелки: там отобрали километр, там – 200 метров… Но эти движения вперед-назад происходят с потерями.

Армия должна двигаться, должна иметь цель и ее добиваться, а какова цель сидеть в окопах? Ну, просидели мы в обороне, затем новое поколение отправится в окопы. Сколько лет так будет длиться? Должно быть движение, должно быть изменение.

Руководство нашего государства имеет одну цель: вернуть Донбасс в Украину, а это задача не из легких. Было бы проще для нас, военных, если бы нам дали команду «вперед» и мы пошли, но для этого должно быть много факторов. Мы должны быть готовы идти вперед и добиться победы.

Понимаете? Не только хотеть, а быть готовыми. Должны обучаться, иметь современное вооружение, должны понимать, что будут жертвы и в первую очередь — гражданского населения. А так как мы знаем, какая это местность, то понимаем, что будет.

Посмотрите, как только что-то случилось, погибли люди, все требуют «головы» виновных. Так мы готовы морально к такой войне? Готов ли украинский народ? Вот вам еще один диссонанс», — заявил Хомчак.

ПАНЕ ХАЛІМБЕКОВ, ЯК УСЕ ЦЕ ПОЯСНИТИ?

Anatoly KRYVOVYAZ:

«З’явилася інформація, що біля Борисполя зазнав аварії внаслідок непрофесійної посадки гелікоптер Robinson 44 Police з бортовим номером URASD, що належить пану Халімбекову В.Ш.

Але це не цікаво.

Цікаво те, що цей самий гелікоптер ще у 2018 році належав нашій поліції, тобто був придбаний за наші податки. А зараз цей новенький гелікоптер вже приватний???!!!

Цікаво також те, що дехто із прізвищем Халімбеков Ш. (можливо батько нашого героя?) є одним з лідерів «дагестанської» ОПГ у Росії».

(Продолжение следует).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *