Валерий ДАНИЛЕНКО: ЛЮТЫЕ НОВОСТИ: В КРЕМЛЕ ФОРМЕННАЯ ИСТЕРИКА

«В наше время бесконечно можно смотреть на три вещи: как разрываются стульчаки на Старой площади, как горит российское железо и (пока у нас в кресле президента сидит какое-то недоразумение) смотреть как это делает еще кто-то кроме нас.

Итак, ВВС и ВМС Великобритании в составе сил НАТО увеличили свое присутствие в Арктике. К побережью Кольского полуострова в Арктике к границам россии было направлено 28 британских самолетов. В частности, к российским берегам отправились многоцелевые истребители Eurofighter Typhoon, самолеты-заправщики Airbus A-330 MRTT, разведывательные самолеты Sentinel и RC-135, а также самолеты дальнего радиолокационного обнаружения Sentry E-3. Кроме того, за Северный полярный круг был направлен британский фрегат HMS Sutherland в составе флотилии, в которую вошли американские и норвежские корабли.

На воздушные «танцы» британцев россия развернула у своих границ, не имеющих аналогов новые дивизионы С-400 «Триумф», на что британские ВВС уложили все системы российского ПВО с дальнего расстояния и без боя. Теперь официально российские системы ПВО С-400 являются грудой металлолома. Британские ВВС научились выводить из строя российский хлам удалённо и без ракет. У РФ больше нет ПВО. Не существует никакой противовоздушной обороны и в частности у Москвы.

Как оказалось, не зря турки С-400 покупали».

У МЕРКЕЛЬ ПРЕДУПРЕДИЛИ УКРАИНУ, ЧТО ЕРМАК РАБОТАЕТ НА СПЕЦСЛУЖБЫ РФ

Виола фон КРАМОН-ТАУБАДЕЛЬ, вице-председатель делегации Европарламента в комитете ассоциации Украина-ЕС:

«Я хочу видеть четкий порядок дня реформ, о которых президент Зеленский говорил, когда избирался в президенты. Скажем, отстранить олигархов от политики. Если присмотреться, то происходит обратное – особенно если речь идет о безопасности. Мы совсем не уверены, на чьей стороне стоит господин Ермак, который является крупнейшим советником президента по вопросам отношений с Российской Федерацией.

Если Украина не выступает за сохранение санкций со стороны Европарламента, кто захочет это поддерживать и как это лоббировать», — отметила она.

КОЛИ РОСІЙСЬКІ ВІЙСЬКА ТА ЇХНІ БОЙОВИКИ СВІДОМО ВЛАШТОВУЮТЬ ПОЖЕЖІ, ТО У ПРЕЗИДЕНТА ЧОМУСЬ ВІДБИРАЄ МОВУ, — ЖУРНАЛІСТКА

Журналістка Марина ДАНИЛЮК-ЯРМОЛАЄВА:

«…Спочатку були ґвалтівники. Потім прийшли хабарники. За ними з‘явились сутенери і сепаратисти. А Володимир Олександрович Зеленський, як карета для Попелюшки, рівно о півночі перетворився на гарбуз. Тобто усіляко демонструє, що декларовані ним же самі обіцянки — розтанули так же легко, як травневий сніг

По-перше, такі кадри, які йдуть під брендами “Слуг народу” — чітко вказують, що після місцевих виборів, рейтинги провладної партії порвуть на друзки то ОПЗЖ, то “За майбутнє”, то “Наш край”. По суті партії елітних товстосумів найкраще осідлають суспільний запит на професіоналів та господарників у владі.

…Тенденція говорить по те, що місцеві вибори можуть перетворити країну у царство мороку. Бо і не уявляю, що можуть наголосувати у місцевих радах ситуативні союзи із сепаратистів СН, ОПЗЖ, “Нашого краю” і “За майбутнє”. Цілком можливо, що наш чекає побєдобєсіє і сказ на темі російської мови, “давайте просто перестать стрелять” і “давайте дамо водички “нашим громадянам” до Криму”.

За таких розкладів цим гієнам на тілі України навіть не варто міняти Зеленського. Не дарма то медведчуківці, то гумовий Пальчевський активно вкидають пропозиції про двопалатний парламент і викорінення будь-яких форм співробітництва із західними партнерами.

…Я ще раз натякаю усім виборцям і тим, хто “внєполітики”. Дбайте про українську армію. Це єдине, що врятує вас після обстрілів російськими кулями і після влаштованими ж «братами» пожежами. Нас чекають тяжкі часи маріонетки на плечах міцних господарників. Дай Боже, нам пройти і це випробування і зберегти холодний розум».

З БОКУ ВЛАДИ ПОВНА ВІДСУТНІСТЬ БОРОТЬБИ З КОРУПЦІЄЮ – ЛЕРОС

Про це сказав в ефірі «Прямого» позафракційний народний депутат Гео Лерос.

«Я процитую Дениса Комарницького. У минулій серії я опублікував ряд записів. І там була така цитата про те, що за минулої влади нас би вже давно посадили як мінімум на два місяці, а при цій — ми заберемо все. Це пряма цитата Дениса Комарницького. Це показує, своєю чергою, безкарність і повну відсутність боротьби з корупцією з боку Офісу президента і з боку різних правоохоронних органів. Йде повний абсолютно консенсус при подачі Зеленського, при «кришуванні» Зеленського всього, що відбувається в державі — всього незаконного, зокрема кажу про корупцію.

З огляду на те, що президент Зеленський на сьогоднішній день повністю покриває корупцію в країні, працює не в інтересах нашої держави, рано чи пізно це закінчиться. І на сьогоднішній день у них є захист їх генерального прокурора, яка покриває всіх корупціонерів у Верховній Раді, в тому числі Офісу президента. Є підтримка Баканова і «95 кварталу», які закривають очі на всі кримінальні справи. Але рано чи пізно це все закінчиться. Влада не вічна. І їм доведеться відповідати за це. Тому на сьогоднішній день єдиний вихід із ситуації, що я бачу — це давати максимально публічний розголос і після цього направляти відразу в правоохоронні органи, щоб вони реєстрували справи», — сказав Лерос.

ЕЩЁ ОДНО ДНЕПРОПЕТРОВСКОЕ ПОЗОРИЩЕ!

Vitaliy LAZORKIN:

«Друзья! Сегодня я убедился, что на 112 телеканале журналист и политический эксперт Владимир Наумович Кацман, член политсилы ′′ ЗА ЖИЗНЬ «, в стиле кремлевской пропаганды подал исторические события 76-летней давности в Украина! Национально-освободительная борьба в Украине для него — проявление фашизма, а действия Красной Армии — героизм! Вот почему после ′′ героического обновления ′′ Украины в СССР произошла война Голодомора с потерей сотен тысяч украинцев, почему крымские татары оказались не на своей земле, а сталинские лагеря снова наполнены украинцами, почему Центры областных городов на Западе Украины населяли русскоязычные семьи-государственники, энкаведисты и военные и куда выселяли семьи? Все это факты истории Украины! Так почему же канал 112 позволяет своему частым гостям г-ну. Кацман подать эти факты в виде выгодного Кремлю, который ведет войну против Украины?!»

Валерий ДАНИЛЕНКО:

УКРАИНА ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ НАД ВИРУСОМ, НО ПРАВИТЕЛЬСТВО ДЕРЖИТ РУКИ В БЮДЖЕТЕ

«Председатель Счетной палаты сообщает: по состоянию на 26.09 с ковид фонда не закуплено ни одного аппарата ИВЛ. Потрачено 25 млрд. Из них:

— 12 млрд. на дороги — 50%;

— 9,2 млрд. на соц.выплаты — 37%;

— 2,8 млрд. на выплаты МВС — 11%;

— 289 млн. на средства индивидуальной защиты — 1,1%.

То есть половина средств ушла на дороги и только 1% на защиту.

Смотрю на эти цифры, читаю ежедневные «рекорды» по ковиду заболевших/умерших, создается такое впечатление, что у Вовы в голове борьба с ковидом закончена, как война на Донбассе. Почему-то кажется, что распил денег из фонда по борьбе с короной, можно сравнить с преступлением против Украины.

Такой себе «русский мир» — вид с боку. Пока ОПГ «ЗеБеня» крадёт деньги, люди тратят последние сбережения на лечение, влазят в долги, умирают без помощи от государства.

Осталось женщину, которая в Черновцах кричала Зеленскому брехло и вор, привлечь к уголовной ответственности за разглашение государственной тайны и порядок.

А тем временем Милованов — в Америке, Гончарук — в Америке, скоро и вся зеленая шобла там будет вместе с тупым клоуном. А тебе 73-процентное быдло опять оставят пустую казну, снимут очередной лживый сериал про Свинарчуков и липецкую хвабрику и ты в припрыжку побежишь голосовать. Теперь уже только за Бойко или Мертвечука, потому что российскую вакцину привезет. Спаситель х@ев».

Светлана ГРИБКОВА:

МЕЛЬКАЮТ ЛИЦА ОДНИ И ТЕ ЖЕ!

«Вилкул прятался, а перед выборами снова высунул свое рыльце. К корыту рвётся!»

Viktor SIMONOV:

ВКЛЮЧИТЕ СВОИ МОЗГИ, НАКОНЕЦ!.. ВЫ ЗА ЭТО ГОЛОСОВАЛИ?!

«Только цена километра окружной дороги при 2 полосах в одном направлении и толщине полотна 40 см вдвое дороже чем в США четырёхполосный и с толщиной полотна 35 дюймов 87 см. Кстати, и зарплата дорожных рабочих не менее 3000 долларов у наших 500. Интересно как так получилось?!»

Ігор ПІГОЛЬ:

Дмитрий ЧЕКАЛКИН:

Алексей СВИРИДОВ:

«ЗА БУДУЩЕЕ КОЛОМОЙСКОГО»: В ЦЕНТРЕ КИЕВА ЗАКЛЕИЛИ СИТИЛАЙТЫ ПЛАКАТАМИ С ФОТОГРАФИЕЙ ОЛИГАРХА

«Театр Карабаса продолжается. Всюду куклы, зеленые буратины, проститутки мальвины, арлекины-дубины, пуделя, дуремары-палицы олигарха-кукловода…

И ведь зритель, любитель всего этого кукольного сброда, «куклолох» — поверит. Беда…»

ІГОР:

«МІЛЬЙОНЕР ПОРОШЕНКО ПЛАТИТЬ ЗА СВОЄ ЛІКУВАННЯ 11 000 ГРН/ДОБУ ОСОБИСТИХ ГРОШЕЙ

Утримання нікчемного воровітого наркомана обходиться платникам податків:

2020 год — 909 058 000 грн/рік — 2 483 765 грн/добу

2021 год — 1 266 000 000 грн/рік — 3 468 493 грн/добу».

ВСЕРЕДИНІ «СЛУГИ НАРОДУ» ПОЧИНАЄ ПАХНУТИ РОЗКОЛОМ — ЧОРНОВІЛ ПРО «ПЛІВКИ ТИЩЕНКА І КОМАРНИЦЬКОГО»

Про це в ефірі «Прямого» заявив політолог Тарас ЧОРНОВІЛ:

«Це починає пахнути першим, вже дуже великим розколом у «Слузі народу». Не за лінією окремих груп впливу у фракції, а розкол за лінією своїх і чужих. Останніх там абсолютна більшість, вони починають відчувати себе незахищеними. А у випадку Тищенка тут ще додається неприємний нюанс — це стовідсоткове калькування ситуації часів Януковича. Все повністю повторилося — ті самі «смотрящі», такі самі методи, підходи.

Раніше ми підсміювались над словами Богдана про вплив Тищенка на Зеленського. Але зараз ми бачимо підставу повірити в те, що Тищенко, з його абсолютно нульовим інтелектом, може бути людиною, яка дійсно впливає на ухвалення рішень Зеленським», — зауважив політолог.

(Продолжение следует).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *